: Home > 장학재단소개
 
 
 
 
 
 


이상우(1991.02.28∼1993.08.26) 이화영(1993.09.20∼1999.02.27) 신대현(1999.02.28∼2003.02.27)
이춘우(2003.02.28∼2007.02.27) 김승동(2007.02.28-2011.02.27)  
 

안창로(1988.01.15∼1993.01.05) 곽대섭(1991.02.28∼1993.09.20) 권영준(1991.02.28∼1995.02.27)

신대현(1991.02.28∼1995.02.27) 김종수(1993.09.20∼1997.09.19) 최명실(1995.03.17∼1999.03.16)

강헌규(1995.02.28∼1999.02.27) 이화영(1997.09.19∼2001.09.18) 강용구(2003.03.17-2011.03.16)

김영유(1999.02.28∼2011.02.27) 오제직(2009.09.20~2013.09.19)   


박득규(1988.02.01∼1990.01.31) 김해진(1988.02.01∼1990.01.31) 안명호(1991.02.28∼1995.02.27)

노영식(1991.02.28∼1995.02.27) 이명기(1995.03.17∼2001.03.16) 김용복(1995.03.17∼2003.03.16)

이정웅(2001.02.17∼2009.09.19) 김진규(2003.03.17∼2011.09.19) 최성길(2009.09.20∼2011.09.19)