: Home > 장학재단소개
 
 
 
 
 
 
이사장 백욱현(2017.11.17~2021.01.31)

이사

서정석(2017.11.17~2019.02.28) / 서명석(2015.06.26~2019.02.27)

박달원(2015.06.26~2019.02.27) / 최창석(2015.02.28~2019.02.27)

박영순(2017.09.29~2021.09.19) / 조봉순(2015.11.30~2019.11.29)

엄순천(2013.02.01~2017.01.31) / 이기서 (2017.09.29~2019.09.19)


감사 이병기(2017.09.29∼2019.09.19)​ / 이재호(2017.11.17∼2019.09.19)